Новости и события » Авто » Новый Renault Megane R.S. получит полностью управляемое шасси 4Control

Новый Renault Megane R.S. получит полностью управляемое шасси 4Control

Новый Renault Megane R.S. получит полностью управляемое шасси 4Control

Компания Renault рассказала подробности о новом хетчбэке Megane R.S. следующего поколения. Компания заявила, что автомобиль получит полностью управляемое шасси 4Control. Идентичная система присутствует у стандартной модели, все же производители Renault Sport ее изменили, благодаря чему авто будет увереннее проходить повороты на высоких скоростях.

Кроме того, для Megane R.S. предложат два варианта подвески - Sport и Cup. Sport-предназначена для использования на обычных дорогах, вторая версия - для трека.

Компания пока не разглашает технические подробности, но по не официальной информации, уже известно, что автомобиль получит более сильный мотор, чем стоит у нового Honda Civic Type-R. Инженеры Renault собираются приблизить свой двухлитровый мотор Renault Sport до 320 лошадиных сил.

Весной была представлена информация, что любителям Megane R.S. впервые в истории модели смогут предложить выбор между «механикой» и «роботом» EDC.

Премьера новой модели состоится в начале осени.

Honda Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх