Новости и события » Общество » В Донецке отметили бриллиантовую свадьбу

В Донецке отметили бриллиантовую свадьбу

В Донецке отметили бриллиантовую свадьбу

Супруги Владимир и Людмила Ковбаса, живущие в Донецке (ОРДО - отдельные районы Донецкой области, неподконтрольная Украине территория, самопровозглашенная «ДНР») отметили 60-летие совместной жизни - т. н. бриллиантовую свадьбу.

Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в отделе ЗАГСа прифронтового Кировского района. В ходе церемонии семейные «долгожители» получили юбилейное свидетельство о бриллиантовой свадьбе. Они традиционно выпили по фужеру шампанского и поцеловались под крики «Горько!». Конечно, были цветы и подарки.

Владимир Ковбаса, родившийся 22 сентября 1937 года в Кировском районе Донецка, в многодетной семье (бывший шахтер, за плечами - 42 года работы под землей) и его супруга Людмила (в девичестве Бутенко, родилась 22 июня 1939 года в Кировском районе Донецка, трудилась на Донецком камнелитейном заводе завскладом) познакомились на танцах. Поженились они 25 июня 1957 года. У них - две дочери, три внука и четыре правнучки.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх