Новости и события » Спорт » Инс: Манчестер Юнайтед нужны два-три забивных игрока

Инс: Манчестер Юнайтед нужны два-три забивных игрока

Инс: Манчестер Юнайтед нужны два-три забивных игрока

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс поделился мнением об игроках необходимых команде Жозе Моуринью.

«Я бы хотел, чтобы Моуринью подписал контракты с двумя или тремя игроками - и желательно, чтобы эти двое или трое могли бы забивать много голов. Они так зависели от Ибрагимовича в прошлом сезоне, что теперь ему просто необходимо искать замену.

Если вы посмотрите на наиболее успешные составы «МЮ» за последние 20 лет, то увидите, что там забивали все. У нас были забивные полузащитники - Гиггз, Скоулз, Рой Кин, я сам. У нас были защитники, которые забивали - Стив Брюс, Гэри Паллистер. Можно было надеяться, что Деннис Ирвин забьет парочку слева.

Кому-нибудь удавалось отличаться больше 10 раз в прошедшем сезоне? Андер Эррера забивает мало, Хуан Мата - недостаточно. Да, Маркус Рашфорд и Джесси Лингард - еще дети, но и они забивают мало. И Моуринью купил Погба. Но если ты платишь за игрока 89 млн фунтов, то не было бы слишком высоким требованием, чтобы он регулярнее ходил вперед и забивал. Что бы Моуринью ни планировал, ему нужны голы. Впрочем, он это знает», - приводит слова Инса Mirror.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх