Новости и события » Общество » Молодежный актив Украины избрал Херсонщину

Молодежный актив Украины избрал Херсонщину

Молодежный актив Украины избрал Херсонщину

На Херсонщине состоялся пятидневный всеукраинский молодежный форум Student Education Wave Forum TAVRIA 2017, цель которого - развитие лидерского потенциала студенческой молодежи, повышение уровня знаний участников в вопросах обеспечения качества высшего образования и обмена опытом общественной деятельности.

Всего во Всеукраинском форуме Student Education Wave Forum TAVRIA 2017 приняли участие 65 студентов со всей страны. В рамках форума участникам презентовали онлайн-порталы неформального образования.

Студентов поощряли к участию в современных образовательных программах, тренингах от членов Национального агентства по обеспечению качества высшего образования.

Также студенты обсудили законопроект "Об образовании" и прочее.

"Символично, что форум мы закрываем именно в День молодежи. Поэтому пользуясь случаем, поздравляю с этим праздником всех молодых по возрасту и душой херсонцев!

Желаю вам быть патриотическими, уверенными в будущем, способными мобилизовать свои духовные и физические силы на благо Украины. P. s. Спасибо студентам за благодарность! Работаем дальше ради процветания родной Херсонщины и Украины!", - пишет Андрей Гордеев.

Молодежный актив Украины избрал Херсонщину

Молодежный актив Украины избрал Херсонщину


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх