Новости и события » Культура » Екатерина Одинцова представила публике свою повзрослевшую дочь от Бориса Немцова

Екатерина Одинцова представила публике свою повзрослевшую дочь от Бориса Немцова

Екатерина Одинцова представила публике свою повзрослевшую дочь от Бориса Немцова

Екатерина Одинцова представила публике свою повзрослевшую дочь от Бориса Немцова. У погибшего политика было несколько жен и много детей. Матерью двоих является Екатерина.

Супруга политика всегда чувствовала родство с миром высокой моды, да с шоубизом в целом. Часто ее спутницей на таких мероприятиях становилась телеведущая Юлия Барановская, но последнее мероприятие журналистка посетила в сопровождении 15-летней дочери Дины.

Сейчас девушка пока не производит впечатление светской львицы, но мамино окружение, вероятно, скоро исправит эту ситуацию и девушка сможет посоперничать красотой с самыми элегантными представительницами бомонда.

Известно, что трагически погибший политик очень любил своих детей от Одинцовой, но его вдова как и раньше не собирается помогать остальным детям Немцова, в частности сыну Бориса от Екатерины Ифтоди. Одинцова не хочет позволить установить родство мальчика с покойным политиком, так как Ифтоди высказала претензии на наследство для своего ребенка. Остальные подруги жизни Немцова также не горят желанием делать ребенка Ифтоди «членом клуба». Женщина уверяет, что Борис считал ее ребенка родным, но никто из братьев и сестер мальчика не желает предоставить генетический материал для анализа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх