Новости и события » Общество » Саакашвили нашел родителей метателя зеленки (видео)

Саакашвили нашел родителей метателя зеленки (видео)

Саакашвили нашел родителей метателя зеленки (видео)

Саакашвили нашел родителей метателя зеленки (видео)

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил о том, как нашел семью молодого человека, который кинул на него зеленку 25 июня

По словам политика, родители молодого человека являются сторонниками бывшего руководителя Одесчины.

Задержанного молодого человека команда Саакашвили не стала отводить в полицию, а провели к его родителям, которые принесли ему свои извинения.

"Ваня, ты думаешь что ты делаешь?",- спросила мать молодого человека, которому за такую форму протеста заплатили, по его собственному признанию, 200 грн.

По словам матери, Саакашвили единственный политик к которому можно обратиться. В свою очередь политик, отметил, что стыдно за такой поступок власти.

Ранее мы писали, как экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили был облит зеленкой во время его визита в Винницкую область, где он поздравил выпускников с окончанием школы.

При этом политик призвал президента Украины Петра Порошенко возместить стоимость испорченной футболки, так как, по его словам, нападавшего наняли местные представители БПП.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх