Новости и события » Культура » Долгожданная встреча Галлахера и Деппа закончилась заказом 40 бутылок водки

Долгожданная встреча Галлахера и Деппа закончилась заказом 40 бутылок водки

Долгожданная встреча Галлахера и Деппа закончилась заказом 40 бутылок водки

Джонни Депп, американский актер, и Лиам Галлахер, бывший вокалист группы «Оазис», которые не виделись много лет, с размахом отметили свою встречу.

Как информирует Newsmir.info со ссылкой на Миррор, актер и музыкант заказали пять бутылок шампанского, десять ящиков пива и сорок бутылок водки. Издание отмечает, что Галлахер и Депп являются старинными друзьями - дружба их связывала еще в девяностые годы, однако потом их пути разошлись, и последний раз Депп и Галлахер виделись около десяти лет назад. Один из знакомых музыканта при этом подчеркнул, что Галлахер устроил бурную вечеринку, пойдя наперекор организаторам. Напомним, что ранее Джонни Депп неудачно пошутил об убийстве Дональда Трампа актером, на что резко отреагировал Белый дом, посчитав такую шутку неуместной.

Спустя несколько часов Депп принес публичные извинения, заявив, что никого не хотел обидеть, а сама шутка была не точно произнесена, поэтому многие ее не поняли. Сам Дональд Трамп никак не отреагировал на заявление голливудского актера.

Белый дом


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх