Новости и события » Культура » Алла Пугачева и Лайма Вайкуле решили искать любовь

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле решили искать любовь

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле решили искать любовь

Исполнительницы Алла Пугачева и Лайма Вайкуле отмечали Литу - день летнего солнцестояния, который широко празднуется в Прибалтике. По такому случаю они решили плести венки и пускать их по воде, загадывая на возлюбленных.

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин выложил у себя на странице в сети Instagram соответствующий видеоролик. Обе артистки, пользуясь случаем, отметили национальный праздник Латвии Лиго (23-24 июня).

В эти даты незамужние девушки плетут венки и пускают их плыть по реке. Кроме того, принято дарить венки парню, который понравился. Особо хорошим знаком считается, если женщина отыскивает цветок папоротника. В видеоролике звезды как раз объявляют о том, что собираются искать этот цветок. При этом Лайма Вайкуле сделала замечание подруге, что у той уже есть суженый, на что Примадонна ответила: "Пусть еще сузится".

Фанаты отметили, что видео с участием Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле получилось очень веселым. Они попросили Максима Галкина почаще радовать их подобным материалом. В течение суток публикацию посмотрели около 250 тысяч пользователей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх