Новости и события » Hi-Tech » Один из персонажей Mortal Kombat посетит файтинг Injustice 2 в июле

Один из персонажей Mortal Kombat посетит файтинг Injustice 2 в июле

Один из персонажей Mortal Kombat посетит файтинг Injustice 2 в июле

Ввод гостевых персонажей в файтингах - обычная практика. Особенно это дело любит студия NetherRealm (ранее Midway), ответственная за серию Mortal Kombat. Персонажи кровавой франшизы уже неоднократно как принимали гостей, вроде Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза, Кратоса или Хищника, так и сами наведывались в игры других вселенных. Так, в первой части файтинга Injustice, базирующегося на вселенной комиксов DC, появился желтый ниндзя Скорпион. В сиквел же «завезут» его кровного врага - Саб-Зиро, ледяного ниндзя в синем.

Саб-Зиро станет частью DLC Fighter Pack 1. К слову, персонажу уже приходилось сталкиваться с героями DC в файтинге Mortal Kombat vs. DC Universe. Подморозить ушки Бэтмену во второй раз можно будет уже совсем скоро: Эд Бун, идеолог и «лицо» файтингов студии NetherRealm, объявил, что Fighter Pack 1, куда также входит известный персонаж Красный Колпак, попадет на цифровые полки уже 11 июля.

Напомним, что файтинг Injustice 2 за авторством NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment дебютировал 11 мая 2017 года и был высоко оценен как в прессе, где получил высокие оценки, так и в игровом сообществе, где удостоился массы положительных отзывов. Узнать больше об Injustice 2 можно, ознакомившись с рецензией от 4PDA.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх