Новости и события » Спорт » Севилья не занимается благотворительностью на трансферном рынке

Севилья не занимается благотворительностью на трансферном рынке

Севилья не занимается благотворительностью на трансферном рынке

Севилья еще раз предупредила Ювентус и Атлетико, что не намерена снижать цены на полузащитника Стивена Нзонзи и форварда Витоло.

Ювентус уже давно согласовал со Стивеном Нзонзи условия личного контракта, однако нежелание Севильи идти на уступки и снизить цену на француза с 40 до 30 миллионов евро не дает футболисту перебраться в Старую Синьору. В аналогичном положении находится Атлетико, которому приглянулся Витоло.

"Продажа Нзонзи и Витоло не входит в наши планы, - заявил спортивный директор Севильи Оскар Ариас в интервью Estadio Deportivo. - Естественно, на трансферном рынке хорошее предложение может изменить планы клуба. Но мы не намерены с восторгом принимать первое попавшееся. Мы не благотворительная организация, и не собираемся помогать кому-то реализовать свои планы в ущерб себе. Если мы говорим Ювентусу, что Нзонзи стоит 40 миллионов евро, значит не отдадим его дороже. То же самое касается Атлетико и его попыток сбить цену на Витоло".

Хорошо сказано! Однако почему тогда сама принципиальная Севилья продолжает упрашивать Интер сбросить цену на Стевана Йоветича или ведет переговоры с теми же Змеями об "оптовой цене", если приобрести сразу и Йоветича и Эвера Банегу?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх