Новости и события » Культура » Экс-звезда «Дома-2» Май Абрикосов раскритиковал бывшего священника

Экс-звезда «Дома-2» Май Абрикосов раскритиковал бывшего священника

Экс-звезда «Дома-2» Май Абрикосов раскритиковал бывшего священника

Экс-участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов выразил свое резкое и негативное мнение в отношении бывшего священника, решившего прийти на реалити-шоу.

Мужчина обвинил руководство проекта в богохульстве и совершенно не понимает, как они разрешили священнику продолжать участие в шоу.

Май в недоумении и заявляет, что это недопустимо и задается вопросом о том, чего же поистине желает новый, но столь не типичный участник от проекта.

Поклонники «Дом-2» говорят, что Вальтер Соломенцев до прихода на проект был отцом Василием, церковным служителем в Ростовской области. Они подтверждают данный факт фотоснимками этого мужчины, одетого на них в рясу священника, и позитивными отзывами его прихожан.

Подобные сведения удивили не только телезрителей, но и бывших участников телестройки «Дом-2».

Со слов Мая Абрикосова понятно, что в дальнейшем вся церковь попадет под осуждение и подозрение в виду таких событий. Данная новость вызвала бурю недопонимания и негатива среди многих людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх