Новости и события » Общество » Пьяный водитель грузовика сбил детей в Житомирской области

Пьяный водитель грузовика сбил детей в Житомирской области

Пьяный водитель грузовика сбил детей в Житомирской области

25 июня, в Народичах Житомирской области 45-летний предприниматель в нетрезвом состоянии с превышением скорости наехал на деревянные бревна на обочине, после чего сбил двух детей. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУНП в Житомирской области Алла Ващенкона на своей странице в Facebook.

Сообщается, что дорожное происшествие произошло около 14.00.

"25 июня около 14.00 в с. Народичи по улице Ярослава Мудрого 46-летний частный предприниматель, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем "Volkswagen LT 45", превысил скорость и совершил наезд на деревянные бревна на обочине дороги. Затем наехал на двух детей, 2010 и 2014 г. р., которые двигались вдоль дороги. В результате старший мальчик от полученных телесных повреждений скончался в больнице, а младшийй - госпитализирован в областную детскую больницу. Проведено медицинское освидетельствование установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения ", - сообщила Ващенко.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх