Новости и события » Происшествия » В сирийской армии заявили про новый удар Израиля

В сирийской армии заявили про новый удар Израиля

В сирийской армии заявили про новый удар Израиля

Командование сирийской правительственной армии заявило, что ВВС Израиля вновь атаковали их позиции на Голанских высотах, сообщают СМИ со ссылкой на заявление командования Сирии.

В заявлении, в частности, указано, что "Израиль возобновил агрессию и атаковал одну из наших позиций".

Ранее израильские военные сообщили, что контролируемая Израилем часть Голанских высот вновь подверглась беспорядочному обстрелу с территории Сирии, пострадавших нет.

Отметим, что это не первый подобный инцидент за два дня. 24 июня израильские военные сообщили, что авиация уничтожила два сирийских танка и крупнокалиберный пулемет в ответ на десяток снарядов, которые разорвались на контролируемой еврейским государством части Голанских высот.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх