Новости и события » Авто » Новый Kia Stinger

Новый Kia Stinger

Новый Kia Stinger

Несмотря на то, что Kia Stinger дебютировал на автосалоне в Детройте 2017 года, однако он еще не совсем готов поразить дилеров. Доказательство принадлежит самому южнокорейскому бренду, который недавно объявил, что его спортивный салон сейчас выходит на заключительные этапы разработки, прежде чем поступит в продажу в конце этого года.

Тест-программа компании, которая проводится по всему миру как по дорогам общего пользования, так и по другим дорогам, «обеспечит производительность, надежность и динамичность автомобиля, чтобы соответствовать его поразительному дизайну Fastback», сообщает Киа. Кроме того, каждый прототип будет подвергаться, как минимум, 10 000 км пробега или почти 480 кругам вокруг Нюрбургринга, что эквивалентно более 160 000 км испытаний на дороге.

В США, новый Kia Stinger будет доступен с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 255 лошадиных сил и 3,3-литровым V6, мощностью 365 лошадей и 494 Нм крутящего момента. Последнему нужно всего 5,1 секунды, чтобы набрать первые 100 км в час, способного развивать максимальную скорость 269 км в час.

Kia имеет большие надежды, когда дело доходит до Stinger, поскольку это будет бросать вызов подобным BMW 4-Series Gran Coupe и Audi A5 Sportback.

Audi BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх