Новости и события » Общество » Боевики в «ЛНР» ждут наступления при поддержке «американской авиации»

Боевики в «ЛНР» ждут наступления при поддержке «американской авиации»

Боевики в «ЛНР» ждут наступления при поддержке «американской авиации»

Среди террористов из оккупированных территорий Луганской области распространяются слухи о том, что в результате принятия законопроекта о реинтеграции Донбасса в зоне АТО появится американская авиация. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат «Народного фронта», координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Он рассказал, что после информации о подготовке СНБО законопроекта о реинтеграции оккупированных территорий, а также визита президента Петра Порошенко в США, личный состав подразделений «2-й АК ЛНР» начали распространять панические слухи. В частности, террористы судачат, что ВСУ скоро начнут наступление при активной поддержке «наемников НАТО».

Оккупанты судачат, что украинские бойцы уже возвели понтонные переправы через Северский Донец для бронетехники и будут наступать при поддержке «американской авиации».

«Командование «2-й АК ЛНР», отмечая резкое ухудшение морально-психологического состояния личного состава, поставило задачу командирам и начальникам «прекращать слухи и бороться с пораженческими настроениями», - подчеркнул Тымчук.

НАТО СНБО


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх