Новости и события » Общество » Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля

Что ждет вас на этой неделе, читайте в гороскопе для каждого знака зодиака.

Овен

Этот период способен пробудить в Овнах жажду перемен, склонность к спонтанным поступкам. В это время можете положиться на свою интуицию и проницательность, они могут подсказать вам правильное решение.

Телец

Тельцам на этой неделе стоит полагаться на свои внутренние силы. Энергетика дружественных вам планет мала, и лишь Венера, покровитель вашего Знака, займет сильную позицию и поделится положительной энергией.

Близнецы

На этой неделе многие представители этого знака могут отметить, что их интуиция стала острее. Именно благодаря интуиции и изобретательности вы можете решить большинство вопросов в этот период. Это благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей, укрепить старые дружеские связи.

На этой неделе Раков ожидают новые приятные знакомства. При этом происходить они будут в самых неожиданных местах. Встречать интересных людей вы будете просто на улице.

Львы в первой половине недели, скорее всего, будут вовлечены в сферу дружеского общения. Особую роль приобретает общение в Интернете. Наверняка вы сможете познакомиться там с людьми, близкими по духу.

Дева

Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьезных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы.

Весы

Середина недели подойдет для восполнения пробелов в знаниях и посещения курсов повышения квалификации. Аспекты планет благотворно повлияют на интеллектуальные возможности, и новая информация будет усваиваться легче.

Скорпион

Отношения со старшим поколением могут дать трещину: возникнет недопонимание, появятся обиды. Будьте терпимее и благосклоннее. Наладятся отношения с коллегами, вы вновь сможете найти с ними общий язык.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы неоднократно проявят свою мудрость. Этим вы сможете заработать себе репутацию очень рассудительного и справедливого человека Люди будут приходить к вам за советом.

Козерог

Козерогам рекомендуется много и интенсивно работать в первой половине недели. Это касается как основной работы, так и хлопот по домашнему хозяйству. Возможно, в вашей заботе и уходе будет нуждаться кто-то из близких родственников.

Водолей

Возможны противоречивые стремления. Это склонность к риску, в том числе финансовому, и стремление к покою и безопасности. Такая ситуация способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы.

Рыбы

Внушительная сумма может неожиданно появиться в вашем кошельке. Не спускайте ее на спонтанные покупки, лучше отложите для важных целей в будущем. Сложности ожидают в отношениях с родственниками - будьте терпеливы и сдержанны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх