Новости и события » Культура » Дарья Канануха рассказала о будущей свадьбе

Дарья Канануха рассказала о будущей свадьбе

Дарья Канануха рассказала о будущей свадьбе

Победительница телешоу "Холостяк" Дарья Канануха поведала о некоторых подробностях своей свадьбы. Она состоится уже в следующем месяце, 22 июля.

Дарья сыграет свадьбу со своим возлюбленным во втором месяце лета на территории Казани. В данное время пара ведет активную подготовку к процедуре бракосочетания. Все приглашения разосланы, выбраны ресторан и свадебный наряд для Кананухи. Их у Дарьи будет два: для ЗАГСа, и для самого торжества.

Кольца будущие супруги выбирали вместе. Они решили сделать выбор на привычном варианте из белого золота для жениха, а для Дарьи - украшении с девятью бриллиантами. Основной контингент, который будет присутствовать на свадьбе - молодежь, Канануха обещает всем празднование до самого утра, включая танцы в бассейне, который тоже имеется возле банкетного зала. Дарья и Михаил хотят зафиксировать на камеру ряд впечатляющих моментов под водой, к чему ныне готовятся их друзья. Победительница "Холостяка" с нетерпением ждет свадьбу и уверены, что она запомнится на всю жизнь.

Рестораны


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх