Новости и события » Политика » Журналист: сегодня на 112-м и NewsOne была ночь живых мертвецов

Журналист: сегодня на 112-м и NewsOne была ночь живых мертвецов

Журналист: сегодня на 112-м и NewsOne была ночь живых мертвецов

Популярный в Украине журналист и телеведущий Сергей Иванов на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что вчера был особенный ночной эфир на телеканалах экс-регионалов 112-м и NewsOne. Пальму первенства взяла Анна Герман, которая пыталась убедить украинцев в том, что после примирения Украины с Россией наши дети смогут отдыхать в крымском "Артеке", при этом Герман не уточнила, чей Крым будет после примирения. Также пресловутая регионалка не уточнила, зачем детям всесоюзная "здравница", передает replyua.net.

Не отстал от своей коллеги и Вадим Рабинович, который уже вовсю проникся журналисткой работой. Он, находясь под арестом в 1982-м году, более года успешно симулировал сумасшествие, в 2017-м году не очень успешно симулирует сознание: "Я никогда не пользуюсь депутатскими привилегиями - в их больницы не хожу, в их парикмахерские не хожу".

"Освещение телестудии, отражаясь от лысины Рабиновича, слепит телезрителя яркими бликами, и ты понимаешь, что галоперидол в "совке" делали качественный. Сколько лет прошло, а смотри, как прет", - написал Иванов. По его словам, Рабинович несколько раз повторил, что он хочет отбыть эту каденции честно, словно намекая на то, что честностью тут и не пахнет.

"Свобода слова - не всегда праздник. Никто не обещал, что будет легко", - резюмировал Сергей Иванов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх