Новости и события » Культура » В Москве покажет свой спектакль внук Чарли Чаплина

В Москве покажет свой спектакль внук Чарли Чаплина

В Москве покажет свой спектакль внук Чарли Чаплина

Москву посетит внук известного режиссера Чарли Чаплина. Джеймс Терье покажет зрителям XIII международного театрального фестиваля имени Чехова спектакль "Лягушка была права".

Терье является автором сценария и музыкальных композиций для своего номера. Также он выступит как исполнитель и режиссер. Спектакль будет показан в театре Моссовета пять раз до конца месяца.

Внук Чаплина не в первый раз приезжает в российскую столицу. Тогда он презентовал номер в стиле нового цирка. Постановка "До свидания, зонтик" Джеймс Терье порадовал людей своим невероятным цирковым талантом. Режиссер очень рад в очередной раз приехать в Россию, которую он называет "самой театральной страной". "Оказаться в самом центре театра, можете ли вы представить, что это означает для меня, выросшего буквально на театральных подмостках", - говорит внук Чарли Чаплина.

Для Терье огромная честь выступить на Чеховском фестивале. Он уверен, что данное мероприятие дарит чувство актерам, что все они несут какую-то необъятную тайну вселенского масштаба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх