Новости и события » Авто » Geely обновила флагманский седан Emgrand GT

Geely обновила флагманский седан Emgrand GT

Geely обновила флагманский седан Emgrand GT

Седан получил новый передний бампер, слегка модернизированы фары, на заднем бампере появилась хромированная плашка. По предварительным данным, у более дорогих версий спереди еще будут узкие светодиодные полоски дневных ходовых огней.

В салоне Geely GC9 установили иное рулевое колесо, модернизирована мультимедийная система. Кроме того, поменяли центральные дефлекторы обдува, а кнопки на центральной консоли расположены по-другому.

По информации китайских СМИ, отдача бензинового турбомотора 1.8 увеличена со 163 до 184 л. с. Этот мотор теперь сочетается с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Дореформенный GC9 предлагается только с шестидиапазонным «автоматом». В Поднебесной седан также по-прежнему можно будет купить с «атмосферником» 2.4, выдающим 162 л. с., а вот от 275-сильного двигателя 3.5, предположительно, отказались. Официальная премьера рестайлингового седана состоится в Китае в середине июля. Пока нет данных о том, когда посвежевшая модель выйдет на другие рынки.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх