Новости и события » Культура » Вокалистке группы Evanescence презентовали пермские гусли

Вокалистке группы Evanescence презентовали пермские гусли

Вокалистке группы Evanescence презентовали пермские гусли

Вокалистке группы Evanescence презентовали пермские гусли. Такой необычный подарок Эми Ли сделали поклонники ее творчества. Инструмент изготовлен в мастерской в Перми. Его делали около двух недель.

Автор идеи, Наталья Костенко, рассказала, что она фанат Эми со стажем. За успехами исполнительницы она следит уже почти 15 лет - с 2003 года. Помимо выдающихся вокальных способностей, Ли демонстрирует отличную игру на музыкальных инструментах. Тогда у Натальи появилась идея подарить певице инструмент, с которым ей раньше не приходилось иметь дела. Гусельник из Пустельги пообещал сделать инструмент за две недели. В сроки уложились. Александр Красовский (так зовут гусельника) самостоятельно разработал дизайн и настроил инструмент.

Эми Ли вручили его в Москве, на концерте. Фаны из Перми по объективным причинам не смогли лично встретиться с кумиром, но их подарок с сопроводительным письмом передали фаны-москвичи.

Певица обрадовалась подарку. Заботливых поклонников она поблагодарила со страницы в Instagram, куда поместила фото, как она пытается освоить игру на гуслях.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх