Новости и события » Авто » Toyota Land Cruiser Prado 2018 засветился на новых изображениях

Toyota Land Cruiser Prado 2018 засветился на новых изображениях

Toyota Land Cruiser Prado 2018 засветился на новых изображениях

Предполагается, что обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2018 дебютирует в сентябре текущего года. Фото новинки появились в Instagram на странице hamad1two3

Как уже раньше упоминалось, рестайлинговый Toyota Prado получит заметные внешние изменения и немного переработанный интерьер.

Спереди обновленный LC Prado отличается иными бамперами и противотуманными фарами, а также более узкой головной оптикой и другой решеткой радиатора.

Сзади можно увидеть новые фары и расположенную на задней двери запаску в кожухе.

Интерьер Prado 2018 отличается от салона предшественника модернизированной торпедо и видоизмененной панелью приборов. Также анонсирована новая мультимедиа-система.

По предварительным данным, обновленный Ленд Крузер Прадо будет доступен с комплексом безопасности Toyota Safety Sense P. Напомним, он включает в себя адаптивный круиз-контроль, контроль полосы, распознавание движущихся объектов, систему автоматического торможения и пр.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх