Новости и события » Авто » Появились первые рендеры возродившегося Ferrari Dino

Появились первые рендеры возродившегося Ferrari Dino

Появились первые рендеры возродившегося Ferrari Dino

В Интернете опубликовали шпионские снимки нового спорткара Ferrari 488. Новинка попала в кадр во время прохождения дорожных тестов на трассе Нюрбургринг.

По словам экспертов, Ferrari 488 получила гибридную силовую установку KERS. Данная установка являет собой два электрических двигателя, которые установлены на переднюю ось Ferrari 488 GTB. По всей вероятности, установив электромоторы, разработчики планировали увеличить крутящий момент.

Напомним, Ferrari 488 GTB (Tipo F142M) - суперкар, выпускающийся с 2015 года. Был представлен в феврале 2015 году в Маранелло, а его дебют состоялся в марте на Женевском автосалоне. Является заменой 458 Italia.

Ferrari


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх