Новости и события » Авто » Объявлены цены на новый Audi RS5 Coupe

Объявлены цены на новый Audi RS5 Coupe

Объявлены цены на новый Audi RS5 Coupe

Audi официально запустила RS5 Coupe 2017 в Европе, которая теперь получает новый двух турбинный двигатель V6, который был совместно разработан с Porsche. Второе поколение RS5, по мнению Audi, является моделью Gran Turismo в линейке RS, сочетающей в себе высокую повседневную комфортность с элегантным, но мощным присутствием двигателя.

Кузов имеет гораздо более широкую и плоскую переднюю решетку из базовых моделей, дополнительные воздухозаборники рядом с фарами и крыльями Audi 90 Quattro IMSA GTO, которые шире на 15 мм. В качестве стандарта, новый RS5 Coupe поставляется с 19-дюймовыми колесами, а 20-дюймовые колеса доступны в качестве дополнительных опций.

Под капотом находится совершенно новый двух турбинный 2,9-литровый V6 двигатель, который развивает мощность в 450 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента, что на 170 Нм больше, чем у предыдущей модели. Разогнаться от 0 до 100 км в час, новинка может через 3,9 секунды, при этом максимальная скорость ограничена 250 км в час в стандартной комплектации и 280 км в час, если вы купите динамический пакет RS из списка опций.

Автоматическая коробка передач с восемью скоростями отвечает за передачу мощности на все четыре колеса, а система Quattro оснащена центральным самоблокирующимся дифференциалом, хотя задний спортивный дифференциал также предлагается в качестве опции.

Шасси теперь получает пересмотренную пятипозиционную настройку на передней оси и новую пятипозиционную настройку сзади, вместо подвески с трапецеидальной связью, используемой на предыдущей модели. При оснащении стандартной спортивной подвеской RS новый RS5 находится на 7 мм ниже базовой модели, а Audi Sport также предлагает спортивную подвеску RS плюс Dynamic Ride Control (DRC), керамические тормоза и динамическое рулевое управление с RS -специальная настройка в качестве опции.

Первые примеры нового Audi RS5 порадуют представительства в Германии и других европейских странах в этом месяце, по цены от € 80,900.

Audi Porsche Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх