Новости и события » Общество » Донецкого блогера Станислава Васина включили в списки на обмен - СБУ

Донецкого блогера Станислава Васина включили в списки на обмен - СБУ

Донецкого блогера Станислава Васина включили в списки на обмен - СБУ

Донецкий блогер Станислав Васин включен в список украинских заложников. Об этом сегодня сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит, передает LIGA.net.

"Могу подтвердить, он есть в списках по обмену", - сказал Тандит.

По его словам, в так называемых "ЛДНР" случаев захвата боевиками украинцев стало больше в последние дни.

Тандит напомнил, что боевики ранее подавали некорректные списки, в которых были те, кто не имел отношение к АТО, но участвовал в расстреле Майдана.

Отвечая на вопрос о том, сколько человек будут в последнем списке, Тандит сказал: "Я бы не хотел называть сейчас цифры".

Сейчас в заложниках находятся 132 украинца.

Напомним, Станислав Асеев, пишущий под псевдонимом Васин, в начале июня перестал выходит на связь. В его квартире в Донецке был обыск. К поискам Васина были подключены журналисты, депутаты, международные организации.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх