Новости и события » Политика » Саакашвили назвал Порошенко "предводителем партии Зеленочних"

Саакашвили назвал Порошенко "предводителем партии Зеленочних"

Саакашвили назвал Порошенко "предводителем партии Зеленочних"

Метателей зеленкой, по словам политика, нанимают люди из БПП.

Лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что заказчиком атак с зеленкой на него является президент Украины Петр Порошенко.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

По его словам, подтверждением того, что именно Порошенко - "предводитель партии Зеленочних" является то, как оперативно все это было организовано, ведь, объясняет Саакашвили, о поездке в Ладыжин Винницкой области он узнал практически в последний момент и сообщил о ней по вайберу местным активистам.

"Вайбер прослушивает СБУ, и только они могли передать эту информацию так оперативно. Поручение следить за мной президент дал СБУ еще в январе 2016 года и с тех пор регулярно выслушивает отчеты от Демчины", - отметил Саакашвили.

Политик добавил, что метатель зеленкой был нанят за 200 гривен человеком, который, по его же описанию, похож на одного из местных руководителей БПП, а видео опубликовано на Facebook-странице с фейковым профилем, замеченным в связях с СБУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх