Новости и события » Спорт » Кришито останется в «Зените» и станет капитаном команды

Кришито останется в «Зените» и станет капитаном команды

Кришито останется в «Зените» и станет капитаном команды

Слухи о том, что защитник «Зенита» Доменик Кришито намерен покинуть команду оказались сильным преувеличением. В составе он остается и более того, в новом сезоне станет капитаном петербургского клуба. Главный тренер уверен, что именно он идеально справится с этой ролью.

«Могу уверенно сказать, что это огромная ответственность. Я счастлив, что выбор пал на меня и доволен решением главного тренера. Готов сделать все, чтобы оправдать возложенные на меня надежды», - утверждает капитан.

Стоит напомнить, что итальянский футболист какое-то время подумывал о том, чтобы перейти в итальянскую Серию А в команду «Дженоа», однако его трансфер временно отложили. Он заявил, что для него предметом особой гордости является капитанство в «Зените».

Питерцы уже провели в рамках летнего сбора два товарищеских матча, однако проиграли оба раза. Первая из встреч была с ЦСКА, а вторая с «Лудогорцем». В обоих матчах присутствовал перевес в один мяч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх