Новости и события » Общество » Помогите спасти две жизни!

Помогите спасти две жизни!

Помогите спасти две жизни!

35-летней Илоне, находящейся на 20-й неделе беременности, срочно требуются деньги на лечение рака.

Так случилось, что уже неся в себе маленькую жизнь, 35-летняя Илона узнала страшное известие - рак груди. Месяц назад женщине пришлось пережить операцию по удалению опухоли, а впереди еще тяжелый период борьбы с болезнью, множество трудных процедур, включая химиотерапию, и серьезный процесс реабилитации. На этом сложном пути Илону поддерживают близкие, среди которых и ее 14-летний сын Данил.

Лечить Илону взялась Киевская клиника, и самым большим препятствием на пути к выздоровлению стали деньги, которых требуется 320 тысяч гривен. Такой суммы у семьи Илоны нет, особенно, учитывая, что уже около 100 тысяч гривен были потрачены на первую операцию...

Как рассказала сестра Илоны, Оксана, благодаря добрым людям удалось собрать около 20 тысяч гривен, но осталось еще 300 тысяч.

- Спасибо всем, кто оказывает помощь Илоночке и ее малышке! - Говорит Оксана, - Спасибо за каждую копеечку, за теплые слова поддержки! Спасибо тем, кто разыскал женщин по всему миру, которые были в подобной ситуации и слава Богу остались живы, и они, и детки! Спасибо тем, кто помог выйти на связь с мировыми светилами в области онкологии и получить консультацию и рекомендации от этих врачей! Низкий вам поклон! Без вас мы бы просто не получили этой надежды! Выражаем огромную благодарность в содействии заведующему Бердянской женской консультацией Евгению Ивановичу Георгиеву, детскому врачу Ксении Бухановой! Спасибо вам за то, что не остались равнодушны к нашей беде и помогаете спасти Илоночку и ее малышку!

В настоящее время Илона находится в Киеве, вчера ей сделали МРТ, чтобы убедиться в отсутствии метастаз, результат будет готов во вторник. Илона настроена на борьбу, морально готова к химиотерапии и сейчас очень важна материальная помощь, чтобы можно было оплачивать счета, которые клиника будет выставлять по мере проведения процедур.

Илона и ее малышка верят, что добрые люди не оставят их без поддержки. Даже маленькая сумма очень важна, и каждый из нас может принять участие в спасение сразу двух жизней.

Реквизиты для оказания помощи:

Приватбанк: 5168742606096372 - оформлена на Соловьеву Илону Леонидовну.

Контактные телефоны:

+3 8 (050) 753 85 47 - Соловьев Денис Игоревич - муж Илоны

+3 8 (099) 240 48 45 - Бровченко Оксана Леонидовна - сестра Илоны.

Помогите спасти две жизни!

Помогите спасти две жизни!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх