Новости и события » Hi-Tech » Спидраннер прошел 40-часовой шутер Prey за 7 минут

Спидраннер прошел 40-часовой шутер Prey за 7 минут

Спидраннер прошел 40-часовой шутер Prey за 7 минут

Пока рядовые геймеры часами изучают все секреты и тайны космической станции «Талос-1» из игры Prey, спидраннеры пробегают ее за считаные минуты. В прошлом месяце мы писали о геймере, которому удалось пройти шутер всего за 19 минут. Тогда такой результат казался непревзойденным, но на днях и этот рекорд был побит. Спидраннер под ником Seeker сумел пройти Prey менее чем за 7 минут, установив таким образом новый мировой рекорд.

Игрок пробежал шутер от начала и до конца всего за 6 минут и 59 секунд, если не учитывать время загрузок. Такого невероятного результата ему удалось добиться благодаря знанию всех лазеек и игровых багов, включая прохождение сквозь текстуры. Для быстрого передвижения Seeker также часто использовал ГИПС-пушку, с помощью которой он пропустил многие уровни. Если спидраннеры и дальше будут ставить новые рекорды по скоростному прохождению Prey, то в какой-то момент экраны загрузки станут занимать больше времени, чем сама игра. Судя по данным HowLongToBeat, полное прохождение шутера со всеми дополнительными квестами занимает порядка 40 часов.

Prey - популярный научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный Arkane Studios Austin и изданный Bethesda Softworks. Игра вышла 5 мая 2017 года на PC и консолях текущего поколения. Действие Prey разворачивается на космической станции «Талос-1», которую захватили инопланетяне. В роли доктора Моргана Ю нам предстоит спастись из этого места. С нашим обзором Prey вы можете ознакомиться по этой ссылке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх