Новости и события » Происшествия » Поругавшись с женой, пьяный маршрутчик устроил гонки по вечернему Николаеву

Поругавшись с женой, пьяный маршрутчик устроил гонки по вечернему Николаеву

Вечером в патрульную полицию города Николаева сообщили, что в Ингульском районе мужчина силой впихнул в белый микроавтобус Volkswagen женщину с двумя детьми.

Патруль заметил схожий по приметам бус на Богоявленском проспекте. Водителю подали знак об остановке, но тот наоборот газанул.

Volkswagen удалось остановить на улице Южной. Причем нарушитель чуть не поранил инспектора и вел себя неадекватно. Пришлось заковать его в наручники.

В салоне автобуса находились жена буяна с двумя детьми и его товарищ. Женщина подтвердила, что поругалась с мужем, но претензий к нему не имеет.

Осложнилось дело тем, что водитель был пьян. На месте «дуть в трубочку» он отказался, а в медучреждении тест выдал результат 2,74 промилле (т. е. мужчина выпил примерно бутылку водки).

На нарушителя составили админпротоколы за нарушение требования об остановке, управление транспортом без документов и вождение в нетрезвом виде, сообщили в пресс-службе патрульной полиции города Николаева.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх