Новости и события » Происшествия » В сети появилось видео инцидента следователей и медработников при задержании экс-главы банка "Михайловский"

В сети появилось видео инцидента следователей и медработников при задержании экс-главы банка "Михайловский"

В сети появилось видео инцидента следователей и медработников при задержании экс-главы банка "Михайловский"

На Facebook-странице жены экс-главы банка "Михайловский" Эльмиры Дорошенко опубликовано видео инцидента медработников со следователями во время задержания И. Дорошенко, сообщает УНН.

Бригада скорой помощи приехала на вызов в следственный изолятор, где в то время находился банкир. Несмотря на высокое давление и гипертонический криз, следователи запретили медработникам госпитализировать больного и приказали предоставить медпомощь на скамейке у ИВС.

На вопрос адвокатов, почему И. Дорошенко не везут в больницу, медработница ответила, что госпитализация необходима, но они не хотят, чтобы им так же, как и адвокатам, правоохранители разорвали одежду.

Ранее УНН. сообщал что год назад Нацбанк признал банк "Михайловский" неплатежеспособным, а руководство обвинил в доведении банка до банкротства. По данному факту почти год продолжается расследование уголовного производства против И. Дорошенко. Однако в мае текущего года суд признал решение Нацбанка незаконным и опроверг обвинения в адрес экс-руководителей банка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх