Новости и события » Культура » Украина выбрала Мини Мисс 2017

Украина выбрала Мини Мисс 2017

Украина выбрала Мини Мисс 2017

11 июня на грандиозном гала-шоу XIX Национального детского фестиваля моды и таланта выбрали "Мини Мисс Украина 2017". Гран-при фестиваля и право представлять Украину на международном конкурсе Little Miss & Little Mister United World 2017 в Греции получила 9-летняя София Гаркушина из Киева.

Ежегодный детский фестиваль красоты и таланта снова объединил одаренных детей со всей Украины, которые создали невероятные образы в украинском национальном стиле, подготовили феерические творческие выступления для шоу талантов и поделились своим желанием помогать ближним в социальном проекте "Дневник добрых дел".

В гала-шоу приняли участие победители региональных конкурсов, которые поразили жюри не только своими выдающимися талантами, но и неподдельным стремлением творить добро - дарить радость детям-сиротам, помогать пожилым людям, заботиться о животных и оберегать природу. Показать актуальные проблемы сквозь призму детского мировоззрения, вдохновить детей и взрослых совершать добрые поступки - основная миссия конкурса.

Гран-при фестиваля и корону "Мини Мисс Украина 2017" получила 9-летняя киевлянка София Гаркушина. Талантливая девочка подготовила сказочную танцевально-акробатическую композицию "Цветик-Семицветик", посвященную доверию и поддержке в семье, а мини-фильм Софии о дружбе и помощи детям-сиротам сразу завоевал сердца зрителей.

Юные участники фестиваля также приняли участие в благотворительной акции "От сердца к сердцу", подготовив замечательные подарки для малышей из детских домов.

Детей поздравила известная Меценат Людмила Русалина, пожелав успехов и новых побед. "Сегодня мы видим столько счастливых лиц, столько одаренных детей, которые своими добрыми делами вселяют веру и вдохновение! С такими талантливыми детьми Украину ждет процветание и счастливое будущее", -убеждена Людмила Русалина.

Все участники фестиваля получили почетные награды, призы и сладкие подарки от генерального партнера праздника - торговой марки вкусных лакомств "Домашнє Свято".

Украина выбрала Мини Мисс 2017

Украина выбрала Мини Мисс 2017


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх