Новости и события » Спорт » Алекс Сандро согласился перейти в Челси

Алекс Сандро согласился перейти в Челси

Алекс Сандро согласился перейти в Челси

Защитник "Ювентуса" Алекс Сандро начинает резервировать авиабилеты по маршруту Турин-Лондон. Вчера стало известно, что руководство "Старой синьоры" согласилось отпустить 26-летнего бразильца за 70 миллионов евро. Теперь положительный ответ дал и сам игрок, информирует Football Italia.

На "Стэмфорд Бридж" его заманили более высокой зарплатой - игрок будет получать 7 миллионов в год вместо 2,8 млн в Италии.

Напомним, Сандро перебрался из "Порту" в "Ювентус" в 2015 году за 26 миллионов евро. В прошлом сезоне футболист, контракт которого с "бьянконери" рассчитан до лета 2020-го, оформил три гола и семь ассистов в 43 поединках.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх