Новости и события » Спорт » В турнире «Лиги уличного футбола Николаева» победили «Темные лошадки» и «Футбольные короли»

В турнире «Лиги уличного футбола Николаева» победили «Темные лошадки» и «Футбольные короли»

В турнире «Лиги уличного футбола Николаева» победили «Темные лошадки» и «Футбольные короли»

В воскресенье, 25 июня, на территории Николаевской гимназии №4 состоялся турнир в честь 9-летия «Лиги уличного футбола Николаева». Он проходил в рамках празднования Дня Молодежи.

Помощь в организации оказали депутаты городского совета Дмитрий Жвавый, Павел Зоткин и Владимир Садыков. Участвовали 29 команд из всех районов города Николаева. Лучшим командам турнира был вручен мяч от главного тренера МФК «Николаев» Руслана Забранского с автографами футболистов клуба.

Победителями турнира среди игроков старше 18 лет стали «Темные лошадки» (Корабельный район), на втором месте «Движ» (Ингульский район), на третьем месте - «Дэмоны» (Корабельный район). Лучший игрок - Виктор Жуков, лучший вратарь - Александр Савченко.

Срели игроков до 18 лет первенствовала команда «Футбольные короли» (Корабельный район), на втором месте - ОКТБ, на третьем - «Хохлы» (Заводский район). Лучший игрок - Дмитрий Сокур.

В конкурсах победителями стали: самый меткий футболист - Олег Васильченко, лучший вратарь - Николай Бурдейный.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх