Новости и события » Общество » Под Ананьевом без вести пропала девятиклассница

Под Ананьевом без вести пропала девятиклассница

Под Ананьевом без вести пропала девятиклассница

В Ананьевское отделение полиции поступило сообщение от жительницы села Шимково о том, что 18 июня ее 14-летняя дочь Людмила Южбабенко ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Как передает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области, сообщение об исчезновении девятиклассницы поступило в полицию 22 июня.

Приметы: рост 165-170 см, волосы русые длинные, глаза карие, лицо продолговатое, на лбу у правой брови шрам от пореза длиной около двух сантиметров. Была одета в комбинезон, майку бело-черного цвета, тапочки резиновые салатового цвета, при себе был рюкзак коричневого цвета.

Полиция просит всех, кто имеет какую-либо информацию о пропавшей девочке, сообщить по телефонам: 048-63-212-04 или 102.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх