Новости и события » Hi-Tech » ICQ наделили новой функцией групповых видеозвонков

ICQ наделили новой функцией групповых видеозвонков

ICQ наделили новой функцией групповых видеозвонков

Текущие нововведения мессенджера ICQ позволили расширить его потенциал благодаря созданию функции групповых аудио- и видеозвонков.

В понедельник представители Mail.Ru Group рассказали, что групповой звонок ICQ - это возможность одновременного разговора между коллективом с численностью от трех до четырех пользователей.

Новоиспеченная функция содержится в декстопной версии приложения. Люди, которые пользуются мобильным мессенджером ICQ на iOS и Android, пока не имеют возможности сформировать подобные группы, но их свободно могут пригласить в уже существующие. Помимо этого, разработчики внесли множество существенных изменений в ленту сообщений, что позволило воспроизводить отправленные ими ролики непосредственно в самом диалоге.

Напомним, что совсем недавно в мессенджере ICQ для платформы Windows появилась возможность наложения трехмерной маски на видео. Данная версия приложения позволяет использовать те же маски, что и в мобильных приложениях. Нововведения также позволили открыть доступ обычных пользователей к лайвчатам.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх