Новости и события » Культура » Два подиумных бьюти-средства, которые вы полюбите этим летом

Два подиумных бьюти-средства, которые вы полюбите этим летом

Два подиумных бьюти-средства, которые вы полюбите этим летом

Из подиума - в домашние косметички. Бьюти-гуру бэкcтейджей мировых недель моды - визажист Пэт МакГрат и стилист по волосам Сэм МакНайт - создали средства, идеальные для беззаботных летних будней и ленивых выходных дней.

Свежая и впечатляющая как и все ее бьюти-средства новинка Пэт МакГрат - помады LUST: MatteTrance в головокружительных оттенках и с матово-шелковой текстурой, прикосновение к которой напоминает лепестки голландской розы. Всего в палитре - девять глубоко пигментированных матовых помад, которые скользят по губам, как по маслу, и не застывают на них, как бетон.

Это уже седьмой запуск бьюти-лаборатории Pat McGrath Labs, превью которого можно было увидеть на показе Prada Resort 2017. Выход новинки ожидается в июле этого года.

Cэм МакНайт в свою очередь выпустил линейку подиумных средств для волос, которыми легко пользоваться в домашних условиях. Коллекция Hair by Sam McKnight - вот тот секрет, который помогает укротить волосы 100 девушек всего за 2 часа за кулисами модных шоу последние несколько сезонов. В линейке - четыре средства с ироничными названиями: сухой шампунь Lazy Girl (который даст запасной день до следующего мытья головы), лак Modern Hairspray (идеален для любого стайлинга - локонов, выпрямления, объема или фиксации, но в мгновение ока легко вычесывается расческой) и текстурирующие спреи Easy Up-Do (легко и беззаботно фиксирует волосы и придает им объем, словно два десятка невидимок) и Cool Girl (дает волосам рок-н-рольную сексуальность - как у непослушных плохих девчонок). Об удушливом запахе лака для волос теперь можно навсегда забыть. Главный бонус всех средств Hair by Sam McKnight - прекрасный аромат цветочного сада: МакНайт - большой поклонник цветов. Подражать прическам Кейт Мосс или Кендалл Дженнер можно прямо сейчас: звездные герои топ-модельной красоты уже доступны в продаже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх