Новости и события » Общество » Хакеры считают, что вскоре NASA сделает громкое заявление по инопланетянам

Хакеры считают, что вскоре NASA сделает громкое заявление по инопланетянам

Хакеры считают, что вскоре NASA сделает громкое заявление по инопланетянам

Космическая организация NASA вскоре расскажет про существование инопланетных цивилизаций. Такое заявление сделали представители хакерской группировки Anonymous.

По мнению киберпреступников, NASA через небольшой промежуток времени сообщит широкой общественности о реальном существовании инопланетян. В своих доводах члены Anonymous ссылаются на научного сотрудника NASA Томаса Зурбухена, который ранее отмечал, что человечество теперь может предоставить доказательства существования жизни в космосе. "В данное время мы находимся на грани одного из самых ярких открытий в истории", - сообщал ученый.

Хакеры Anonymous уверяют, что космическое агентство объявит более 200 планет, которые теоретически могут быть пригодными для жизни.

Ранее Google Space поделился фотографиями неизвестных объектов на Марсе, охарактеризованные как базы внеземных жителей. Строения напоминают солнечные батареи с недалеко расположенным радаром. При этом ряд пользователей считает, что этими объектами могут быть секретные базы США.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх