Новости и события » Авто » Автомобили 2017 года признаны самыми качественными

Автомобили 2017 года признаны самыми качественными

Автомобили 2017 года признаны самыми качественными

Автомобильные эксперты сообщают, что по результат недавних исследований, самыми качественными автомобилями были признаны машины, выпущенные в этом году. По их словам, лишь 3% авто этого года выпускали получили какие-то дефекты или недочеты.

Стоит отметить, что при исследовании, эксперты берут во внимание отзывы покупателей, которые владеют машиной не менее трех месяцев. Именно в этот промежуток времени зачастую показываются заводские дефекты и недочеты, которые были допущены производителем и свидетельствуют о некачественной сборке и производстве. В этом году наибольшее количество таких недочетов было найдено в автомобилях марок Fiat и Jaguar.

Наилучшие результаты качества и надежности показали южнокорейские автомобилестроительные компании Kia и Genesis (Hyundai), которые получили только положительные отзывы. В основном клиенты отмечают, что в новых автомобилях очень заметно выросло качество электронного оснащения, а мультимедийные системы и прочий функционал стали намного удобнее и надежнее.

Hyundai Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх