Новости и события » Hi-Tech » Facebook запустит собственные сериалы и телешоу

Facebook запустит собственные сериалы и телешоу

Facebook запустит собственные сериалы и телешоу

Слухи о том, что крупнейшая в мире социальная сеть хочет запустить собственную телевизионную платформу, ходят давно. Однако сегодня они получили весомое подтверждение в виде заметки в The Wall Street Journal. По данным издания, Facebook активно обсуждает с голливудскими студиями вопросы, связанные со скорым запуском различных проектов телевизионного формата.

Сообщается, что соцсеть готова тратить на создание одной серии до $3 млн, на выпуск телешоу - до миллиона долларов. При этом контент будет рассчитан на зрителей в возрасте от 13 до 34 лет. Никакого насилия, грубого юмора, политики и обнаженки - только семейный формат.

В США Facebook придется столкнуться с сильнейшей конкуренцией. Помимо классических телестудий, гиганту будут противостоять такие опытные и продвинутые игроки, как Netflix и Hulu.

Netflix


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх