Новости и события » Спорт » Украинские арбитры отправятся на летние курсы УЕФА

Украинские арбитры отправятся на летние курсы УЕФА

Украинские арбитры отправятся на летние курсы УЕФА

С 9 по 11 августа в Женеве и Ньоне (Швейцария) состоится летние предсезонные курсы для топ-арбитров УЕФА. Комитет арбитров УЕФА пригласил к посещению этого важного мероприятия всех арбитров-мужчин "элит" и "первой" категорий, а также арбитров-женщин "элит" категории.

В список приглашенных попали и трио украинской "футбольной Фемиды" - Екатерина Монзуль, Евгений Арановский и Сергей Бойко.

Программа курсов УЕФА включает в себя прохождение арбитрами медицинского обследования и теста ФИФА по физической подготовке, а также интенсивную программу обучения.

В рамках подготовки предусмотрены групповые дискуссии, презентации с участием членов Комитета арбитров УЕФА и просмотр матчей сезона 2016/2017 с анализом интересных для арбитража моментов, в частности - поединков финальной части женского чемпионата Европы 2017 года, который будет проходить с 16 июля по 6 августа в Нидерландах.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх