Новости и события » Культура » 30 историй успешного бизнеса. Фокус выдал бесплатную электронную книгу

30 историй успешного бизнеса. Фокус выдал бесплатную электронную книгу

30 историй успешного бизнеса. Фокус выдал бесплатную электронную книгу

Журнал Фокус представил бесплатную электронную книгу Великие компании, в которой собраны 30 историй бизнеса мирового уровня - с рисками и достижениями, новыми проектами и нереализованными идеями.

Каким бы был наш мир без IBM, Wikipedia и Coca-cola, BMW и Boeing? Каким бы он был без Илона Маска или Марка Цукерберга, Руперта Мердока или Айзека Зингера, Генри Форда или Уоррена Баффета? Ответов на этот вопрос нет, однако благодаря предпринимательской настойчивости бизнесменов мы знаем мир таким, какой он есть.

Всех героев бизнес-летописи сочетает схожий подход к делу всей их жизни. Формулы успеха не существует, но есть путь, ведущий к нему. Успешные люди работали, думали и не откладывали на потом, именно поэтому они останутся в истории и станут примером для вдохновения на новые свершения в большом бизнесе.

- Наши тексты не о величии. Мы старались максимально выделить полезную информацию. Это попытка понять, от чего зависел успех бизнеса, а от чего - поражение. Какие личностные черты сделали большими менеджеров, и каковы особенности организации сделали большими компании. Материалы, конечно, не имеют статуса исследования. Но они дадут читателям если не готовые рецепты, то как минимум возможность задуматься, - отметил автор книги Александр Ратнер.

Александр Ратнер - сертифицированный консультант по организационному развитию, журналист и бизнес-тренер с 20-летним опытом. 30 историй, которые были опубликованы в журнале Фокус в течение 2-х лет, теперь собраны вместе и сгруппированы по ключевым темам в удобном электронном формате.

- В форме книги тексты приобрели новую значимость. Надеюсь, Великие компании приживутся в смартфонах украинцев, понадобятся и как занимательное чтение, и как деловой советчик, - обращается к читателям автор.

Скачать бесплатно электронную книгу Великие компании можно здесь.

30 историй успешного бизнеса. Фокус выдал бесплатную электронную книгу

30 историй успешного бизнеса. Фокус выдал бесплатную электронную книгу

BMW Coca-Cola Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх