Новости и события » Спорт » У николаевцев «серебро» на чемпионате Украины по прыжкам на акробатической дорожке

У николаевцев «серебро» на чемпионате Украины по прыжкам на акробатической дорожке

В Геническе состоялся чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке.

В командных соревнования среди мужчин сборная Николаевской области (Никита Стаценко, Валентин Святынчук, Станислав Стаценко и Константин Чудаков) завоевала «серебро», у женской команды (Дарья Алексеевв, София Абрамова, Виктория Карпенко и Елизавета Луценко) «бронза».

В индивидуальном зачете Валентин Святынчук занял третье место в многоборье. Дарья Алексеева заняла третье место в первом упражнении. Нормы мастеров спорта выполнили Константин Чудаков и Елизавета Луценко.

Там же состоялись всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке. Среди спортсменов 2005-2006 года рождения первое место занял николаевец Дмитрий Белых.

Среди акробатов 2007-2008 годов рождения «бронза» у Анастасии Михалевской.

Тренируют спортсменов Виктор Семенуха, Наталья Фролова, Ольга Русакова, Ольга Циолковская, Ольга Куцегуб и Светлана Маховская.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх