Новости и события » Культура » Ирина Понаровская после переезда в Петербург не ест месяцами

Ирина Понаровская после переезда в Петербург не ест месяцами

Ирина Понаровская после переезда в Петербург не ест месяцами

Популярна в советское время джазовая певица Ирина Понаровская, по слухам, которые дошли до прессы, может практически месяц просидеть на одной лишь воде. Журналисты уверены, что у было «леди Совершенство» развилась тяжелая форма депрессии.

Приближенные к артистке источники утверждают, что певица сильно устала от повышенного внимания, потому уже давно не появляется на светских мероприятиях. Поговаривают также, что она предпочитает едва ли не затворнический образ жизни. Директор певицы Лера Тувина решила расставить все точки над «и», потому поведала общественности, что в действительно происходит с артисткой.

«Сейчас почему-то все говорят о том, что Ирина стала затворницей. Человек находится в таком статусе, что, как мне кажется, получил абсолютное право для того, чтобы пожить в свое удовольствие. Она действительно больше не появляется на светских раутах, она даже сменила место жительства. Сейчас она живет в Санкт-Петербурге и чувствует себя прекрасно», - утверждает Тувина.

Также она отметила, что Понаровская родилась и выросла в Ленинграде, поэтому возвращение на родину для нее - настоящее облегчение.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх