Новости и события » Hi-Tech » Знакомьтесь с новым трио героев Agents of Mayhem - «Бомбочки»

Знакомьтесь с новым трио героев Agents of Mayhem - «Бомбочки»

Знакомьтесь с новым трио героев Agents of Mayhem - «Бомбочки»

Новая игра студии Volition под названием Agents of Mayhem представляет собой приключенческий экшен с открытым миром, в котором группа разношерстных героев из организации ХАОС сражается со злодеями из группировки ЛЕГИОН.

До этого момента разработчики показали нам трех главных специалистов ХАОСа с позывными Голливуд, Крекер и Удача. Однако это далеко не все агенты, за которых вы сможете поиграть в Agents of Mayhem.

Сегодня встречайте «самое взрывоопасное трио во вселенной», которое именует себя «Бомбочками». В его составе: гламурный и гениальный инженер Джоуль, разбирающаяся в робототехнике (со способностью «Опытный программист»); один из лучших иммунологов мира Рама (со способностью «Стрельба без промаха» - чем сильнее натягивается тетива лука, тем точнее следует выстрел); одержимый футболом Штрафной (со способностью «Хулиган» - поражает врагов мощными выстрелами с малой дистанции, пробивая любую оборону).

Agents of Mayhem поступит в продажу 18 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх