Новости и события » Hi-Tech » Мессенджер WhatsApp оснастят функцией обмена файлами любого типа до 128 МБ

Мессенджер WhatsApp оснастят функцией обмена файлами любого типа до 128 МБ

Мессенджер WhatsApp оснастят функцией обмена файлами любого типа до 128 МБ

Юзеров мессенджера WhatsApp в ближайшем времени ожидает отличная новость: приложение позволит им обмениваться объектами любого вида размером до 128 МБ.

Как известно многим, на сегодняшний день, каждый, кто использует WhatsApp может производить обмен различными медиа-объектами, текстовыми файлами формата PDF и Word. Но благодаря разработчикам мессенджер даст реальную возможность общения посредством передачи любых файлов, независимо от типа их расширения.

Как стало понятно, к такому медиа-контенту пользователи получат доступ лишь при соответствии объемов максимальному размеру, не превышающему 128 МБ для собственников гаджетов на iOS и 100 МБ - для Android-владельцев. Тем, кому больше по душе веб-версия WhatsApp, следует учесть, что их документы должны быть менее 64 МБ.

Сейчас это ноу-хау проходит различные этапы тестирований в скрытом доступе среди заранее определенного количества пользователей. Точный дедлайн релиза этой функции, а также снятие ограничений на доступ к ней для всех пользователей остаются в тайне.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх