Новости и события » Авто » Интерьер седана из проекта «Кортеж» продемонстрировали фокус-группе

Интерьер седана из проекта «Кортеж» продемонстрировали фокус-группе

Интерьер седана из проекта «Кортеж» продемонстрировали фокус-группе

Опытный образец салона, собранный на одном из концептуальных седанов проекта «Кортеж» сотрудниками ФГУП «НАМИ», показали фокус-группе. Об этом пишут российские СМИ, однако в пресс-службе ФГУП «НАМИ» никак не прокомментировали такую информацию.

Сообщается, что показ интерьера российского седана состоялся в «Центре международной торговли» на закрытом мероприятии. Салон автомобиля смогли оценить потенциальные покупатели, в числе которых оказались топ-менеджеры государственных компаний и крупные бизнесмены. При этом многие из них дали положительную оценку дизайну и качеству материалов отделки салона.

Стоит напомнить, что работа над проектом «Кортеж», предусматривающем создание линейки машин для политической элиты страны, стартовала в 2013 году. В общей сложности в модельный ряд должны войти четыре автомобиля, среди который седан, кроссовер, минивэн и лимузин, причем последний должен стать флагманом. По словам президента России Владимира Путина, автомобили для первых лиц государства должны появиться в 2018 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх