Новости и события » Общество » Уфологи обнаружили на Марсе гуманоида и замаскированное подземелье

Уфологи обнаружили на Марсе гуманоида и замаскированное подземелье

Уфологи обнаружили на Марсе гуманоида и замаскированное подземелье

Международное сообщество поклонников "околонауки" уфологии уже не в первый раз находит доказательство того, что на Марсе базируются инопланетные живые существа. NASA об этом осведомлены, уверены они, но факты другой жизни тщательно скрываются.

До этого уфологи обнаружили гуманоида, а также его замаскированное подземелье. Первым видеоролик с этими объектами проанализировал уфолог-любитель под ником Streetcap. На видео изображена поверхность Марса. Специалист оную тщательно исследовал и заявил, что белое пятно на определенном моменте имеет неизвестное ему происхождение и объяснить его природу он не имеет возможности. Так как ролик крайне плохого качества, увеличение только лишь уменьшало возможность рассмотреть объект в деталях.

Другие уфологи попытались помочь своему коллеге и рассмотрели, что тень от объекта отличается определенной формой и, вероятнее всего, служит для маскировки определенных форм жизни. Некоторые пользователи пришли к выводу, что это люк, в котором пришелец пытается скрыться от «назойливых землян», направляющих на него камеру.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх