Новости и события » Общество » Незнание географии приводит к потере денег европейцев

Незнание географии приводит к потере денег европейцев

Незнание географии приводит к потере денег европейцев

Скудные знания географии слишком дорого обходятся пользователям, в частности, британцам. Исследователи сайта uSwitch информируют, что 4 из 10-ти граждан Великобритании думают, что Турция входит в Европейский Союз. 1 из 10-ти считает, что североафриканские страны Марокко и Египет также являются частью ЕС. Все это приводит к большим непредвиденным тратам граждан UK, когда они находятся в других странах.

Каждый 5-ый житель, который выезжал за границу в прошлом году, заплатил лишнюю сумму за мобильный роуминг. Большая путаница у британцев происходит во время песенного конкурса Евровидение. Подобная ошибка обходится им в среднем дополнительные $60-100. Это не считая регулярных мобильных платежей. Надеемся, что у читателей сайта Newsmir.info по этому поводу проблем нет.

1 из 7-и пользователей думает, что может бесплатно использовать мобильный телефон по всей Европе и каждому 5-ому не удается запустить свои мобильные после посадки в новой стране. Также далеко не все покупают местную SIM-карту, когда прибывают в место назначения. Нет оснований сбивать с толку людей, заставляя оплачивать (неожиданно для многих) высокие счета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх