Новости и события » Общество » Израиль атаковал две цели в секторе Газа

Израиль атаковал две цели в секторе Газа

Израиль атаковал две цели в секторе Газа

Силы безопасности Палестины подтвердили авианалеты.

Самолеты израильских ВВС в ночь на вторник, 27 июня, нанесли удары по целям ХАМАС в секторе Газа в ответ на пуски ракет по территории Израиля. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на официальные источники в Тель-Авиве.

Военный израильский источник отметил, что авиаудары стали "ответом на обстрел регионального совета в районе Шаар-ха-Негев" Израиля.

"Два самолета ВВС Израиля были нацелены на удары по двум военным объектам инфраструктуры террористической организации ХАМАС", - заявил он.

Силы безопасности Палестины подтвердили авианалеты и отметили, что удары были нанесены, по меньшей мере, по трем целям в районах городов Рафах и Газа.

О возможных жертвах и пострадавших в результате ракетных обстрелов и авиаударов не сообщается.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх